Star Song Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Song Souls » lily and chris » full interview: princess lilian and christopher robinson — BBC News


full interview: princess lilian and christopher robinson — BBC News

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/5BECcWt.gif https://i.imgur.com/q660OwE.gif https://i.imgur.com/djjobOX.gif https://i.imgur.com/OANqxpK.gif
https://i.imgur.com/YF3vT05.gif https://i.imgur.com/lNRPofQ.gif https://i.imgur.com/D0bsh9u.gif https://i.imgur.com/hKObxfx.gif

1. Как, где и когда вы сделали предложение? Подозревали ли вы что это произойдет (это конкретно уже мне).

2. Сколько времени прошло с вашей первой встречи. Для большинства людей это было очень стремительно, ощущали ли вы это?

3. Что это за кольцо, почему именно такое?

4. Как отреагировали родители?

5. Вы хотите много детей, планируете ли вы их в ближайшее время?

6. Публике интересны все подробности ваших отношений. Когда вы впервые обратили друг на друга внимание и каковы были первые впечатления? Крис, вы знали о Её Высочестве? Как вы вообще познакомились?

7. Что вам особенно нравится друг в друге?

8. Многих интересует, как прошла встреча с семьями?

9. Совсем недавно вы официально помолвлены, но и свадьба не за горами. Вы же не раскроете нам дату, да? Теперь с каждым днём вы ближе к этому событию. Чувствуете волнение? Нервничаешь, Крис? 

10. В каком возрасте вы планировали всерьёз заняться поиском спутника жизни? Были мысли вроде “ещё несколько годков поживу свободно и в сорок обзаведусь семьёй”? 

11. Лилиан, назови степень заботливости Криса от одного до десяти. А ты, Крис, назови степень неприступности своей невесты, от одного до десяти. 

12. Королевская семья любит животных, об этом знают все. Стоит нам ждать пополнение в вашей новой семейке? Это совсем не двусмысленный вопрос, нет.   

13. Я знаю, что у вас будут дети, все знают. Вы оба ладите с детьми? На фото Лилиан очень дружелюбна и приветлива с детишками, но как обстоит ситуация когда камер повсюду нет? 

14. Немного о личном. Вы бы отдали предпочтение ужинам в ресторанах или чему-то домашнему? После свадьбы вы будете готовить друг для друга, да? 

15. Какой первый подарок вы преподнесли бы своему первому ребёнку? Знаете, всё первое — это очень трогательно. 

15. Насколько доверительны ваши отношения? А вдруг сейчас кому-то из вас придётся признаться в чём-то страшном. Я шучу, разумеется. Просто признайтесь, у вас есть секреты, тайны, которыми не поделились друг с другом? Подумайте об этом.

0

2

— как, где и когда вы сделали предложение? подозревали ли вы что это произойдет?

первый вопрос, первая пауза в пол минуты, будто предложение делал вовсе не он. или, ты готов рассказать об этом всему миру? если ты сидишь на этом диванчике рядом с ней, значит г о т о в. взгляд на лили, взгляд на журналиста.
— это очень личный вопрос, вы даже не представляете насколько. это было в спальне,  — он выдаёт ответ свободно и уверенно, даже кивает в подтверждение. и знаете, подготовка к интервью  — это совершенно бессмысленное дело, особенно для него. как выясняется на первом же вопросе.   — не подумайте ничего лишнего, я просто пришёл будить её в рождественское утро. удивительно что в меня подушки не полетели,  — смотрит на лили с проблесками лукавства в глазах.   — я знаю, принято вставать на колени когда делаешь предложение, но я не сделал этого и могу исправиться прямо сейчас...  — крис действительно собирается подняться с диванчика под хохот журналистов, но его решают пока что остановить. сам подхватывает волну смеха. никакого серьёзного интервью с ним.    — в общем я пришёл и вывалил из коробки много киндер-сюрпризов на её постель. мы начали их открывать, она назвала меня невыносимым, серьёзно, — хотя никакой серьёзности, посмеивается.  — это не очень гениально, но кольцо было в киндере и я понял что стоило пошевелить мозгами. она сказала «О, Крис, смотри, здесь не фигурка. Наверное… киндеры перепутались». я сидел в немом шоке, пытался что-то говорить, она тоже продолжала что-то говорить, мы кажется оба не верили в происходящее. потом я спросил «ты выйдешь за меня?» и думаю, ответ очевиден, — разводит руками.
— ты нервничал? переживал?
— конечно! меня перетрясло, боялся что ничего не получится, никакой романтики. согласитесь мало романтики в раннем подъёме, куче каких-то игрушек и вообще... но для меня это незабываемый момент жизни.
— ещё бы. лилиан, что ты скажешь?

+1

3

как, где и когда вы сделали предложение? подозревали ли вы что это произойдет?
Традиционное интервью перед нашей помолвкой брали двое журналистов из ВВС - Эмма и Колин, кстати также женатая пара и я, когда услышала кто именно будет задавать нам вопросы, сидя перед нами и пытаясь претвориться, что камеры на нас не направлены, сразу успокоилась. Есть журналисты, которые мгновенно начинают... как бы выразиться мягко в случае с "лезть под юбку?". Так вот, никак - лезть под юбку. Эмма и Джон были своего рода профессионалами, так что волноваться не приходилось. Я сажусь слева от Криса, складываю руки на коленях, периодически прокручивая кольцо на пальце.
— Для начала, Ваше Высочество, поздравляем с помолвкой. Для вас это действительно радостный день, как мы думаем.
Я улыбаюсь Эмме, взявшей брозды правления в свои руки, киваю.
— Спасибо. Да, все это время для меня похоже на сон, если честно. Никогда не чувствовала себя такой счастливой, — секунду взгляд проскользит по лицу Криса, а потом я улыбаюсь.
— Что же, тогда давайте начнем с очевидного, если вы не против. Крис, как, где и когда вы сделали предложение?     
Я улыбаюсь шире, не прыскаю, хотя очень хочется. Все представляют себе королевское предложение в каком-нибудь пафосном каминном зале, где жених становится на колени и преподносит тебе кольцо с непомерно огромным бриллиантом. Мне так и хочется толкнуть тебя локтем и лукаво сказать: "Ну, дорогой, расскажи как это было". А было это стоит сказать б е з у м н о. Мне сделали предложение почти что во сне, может поэтому я так долго не могла в это поверить. И, возможно нам следовало потренироваться, хотя Кри иногда...такой Крис.
"В спальне". В с п а л ь н е. Я качну головой, продолжая улыбаться, представляя как вытягивается лицо Джонни, который начинает судорожно думать как изъять материал и утопить его в Темзе, спасая тем самым репутацию его дрожащих...подопечных?
"Надо было сказать, что это было утро Рождества. С другой стороны, это так в твоем стиле, что мне нравится. Мне нравится, что перед ними ты остаешься собой".
— Лилиан, скажите, вы действительно собирались кинуть в него подушкой? — Колин улыбается добродушно.
— Я просто очень устала вечером, а он разбудил меня в семь утра, даже раньше моего обычного расписания, — отшучиваюсь я, кидая на тебя не менее лукавый взгляд, чем твой. Того и гляди сейчас бровь изогнется. — Скорее я сама собиралась спрятаться под подушку.  Я была сонной и растрепанной, какая девушка, хочет, чтобы ее видели с утра-пораньше в таком виде? Но это того стоило.
Пусть ты это и наблюдал достаточно часто, просыпаясь со мной по утрам, но мы об этом умолчим... Иначе мы лишимся Джонни, а он нам еще нужен
И да, действительно ты не вставал на одно колено, не прочитал сонет Шекспира, ты сидел на моей кровати и пытливо вглядывался в мое лицо, ожидая, пока до меня дойдет. А еще ты меня поцеловал и сопротивление было бесполезно. Но вставать сейчас, на одно колено...я кстати почти поверила, журналисты ВВС, который привыкли к нейтральным и достаточно сдержанным ответом королевской семьи, рассмеялись, Колин и вовсе открыто расхохотался. Заулыбались операторы за камерами.
— Нет-нет, я думаю у каждого свои способы сделать предложение незабываемым, — Эмма улыбается, останавливая шутливые попытки Криса исправить тотальную несправедливость и встать таки передо мной на колени. На одно колено. Не важно.
Ты тоже переживал. А я за твоим возбужденным энтузиазмом даже ничего не заметила. Хотя я ничего не замечала кроме стрелки часов и того, что могла поспать лишние полчаса.
— Знаете он действительно принес целую коробку! — смеюсь я, как только Крис заканчивает. — И сказал, что их все нужно открыть. Мой брат большой поклонник комиксов, поэтому это должен был быть его подарок, а в итоге вышло, что подарок на Рождество был...мне.
— Принц Томас не расстроился?
Уверена, если бы Том узнал, то расстроился бы, но тогда все были слишком увлечены самой новостью, чтобы думать о том, что его сестра вероломно отобрала у него детские киндеры.
— Я надеюсь, что не слишком. — вежливо улыбаюсь одними уголками губ.
— Лилиан, а теперь скажите — Вы ожидали, что он сделает вам предложение? Подозревали ли вы, что это произойдет?
О, отличный вопрос. Потому что н е т. Хотела ли я этого? Безумно. Но никогда не...ждала, потому что это казалось верхом эгоизма. Потому что это казалось чем-то невозможным.
— Нет, конечно нет! — вырывается пылко, искренне. Посмотрю на Криса, улыбнусь.— Знаете, это действительно было так неожиданно, мне казалось, что ничего этого не предвещает, а вдруг я достаю из шоколадного яйца кольцо. Крис уже сказал, как я отреагировала. Я сначала даже не поняла, что оно настоящее, а когда до меня дошло, когда он спросил у меня об этом то я...расплакалась. Да, я действительно плакала и встречала Рождество со слезами на глазах, но это были, пожалуй самые счастливые слезы в моей жизни. И разумеется в итоге, я сказала "да".
Позже они скажут, что это было одно из самых эмоциональных интервью, которые они от меня слышали.

сколько времени прошло с вашей первой встречи. для большинства людей это было очень стремительно, ощущали ли вы это?
Если бы они знали значение слова стремительно, ведь я влюбилась в тебя всего за несколько теплых дней своих итальянских каникул.
— Больше восьми месяцев, да? — я вопросительно смотрю на Криса, чтобы убедиться, что мои знания математики все еще не совсем безнадежны, как и память. — И я думаю для меня это... не было каким-то спонтанным и необдуманным решением. И, вы знаете, я также не приверженец отношений, которые длятся целую вечность, ты успеваешь узнать все недостатки человека, отношения в итоге теряют свою...искру. Если ты понимаешь, что любишь, что этот человек действительно твой, — на этой фразе я повернулась к Крису, улыбаясь, и нежно глядя на него, продолжила. — то совершенно незачем тянуть. Иногда и трех дней достаточно. Для меня это, я полагаю, самое обдуманное решение в моей жизни.

+1

4

— сколько времени прошло с вашей первой встречи. для большинства людей это было очень стремительно, ощущали ли вы это?

стоит отметить, стремительно это было для в с е х.
— да, как-то так, но время летит так незаметно что я ни в чём не уверен, — улыбка от уха до уха, ещё секунда и снова вырвется хохот, но тема и настроение становятся довольно серьёзными. он опускает взгляд и моментами едва заметно кивает. задумчивое выражение. камеры будто не окружают их вовсе; обстановка нисколько не стесняет. через пару фраз ловит её нежный взгляд и улыбается в ответ. согревает. три дня — это очень смахивает на п р а в д у. 
— я согласен, — кивает.
— это весь ответ?
— уговорил. я согласен, это решение и с моей стороны было хорошо обдумано. я очень долго думал. повторюсь, время пролетело незаметно, с одной стороны, а с другой, прежде чем прийти к этим стремительным событиям, все мы думали, и не очень торопились.
да-да, сколько времени нам и особенно мне понадобилось, чтобы осознать что ты мне необходима на всю оставшуюся жизнь?

— что это за кольцо, почему именно такое?

смотрит на кольцо, украшающее её палец, прежде чем поднять взгляд и выдать ответ.
— это не кольцо из киндера конечно же, не игрушечное, — вскидывает брови. — это кладдахское кольцо, тип традиционного ирландского кольца. но меня привлекло коронованное сердце, очень символично и очень подходит нашим отношениям. конечно, официально у него другое значение, — улыбается, снова рассматривает кольцо с видом эксперта.  — внутри выгравировано на ирландском «любовь, верность и дружба». я всегда считал что дружба важна между супругами, и я рад что лили стала моим другом. любовь и верность — это само собой, — посмеивается.  — но даря это кольцо я тем самым говорил что люблю её и буду ей верен до конца жизни, — утвердительно кивает, подкрепляя слова, произнесённые серьёзно-твёрдо, но с лёгкой улыбкой. взгляд на лили. ловит себя на мысли что нравится постоянно смотреть на неё и пытаться высмотреть больше, нежели видят и увидят в с е.

+1

5

— что это за кольцо, почему именно такое?
Они всегда и неизменно задают этот вопрос на королевских помолвках. Возможно потому, что позже любопытным зрителям и особенно зрительницам всегда будет интересно узнать - что за камни в кольце у принцессы, откуда они привезены и сколько в конце концов кольцо стоит. Сапфир, в кольце бабушки, дедушка привез из Индии, после чего ему предали огранку. С этим камнем она проходила всю свою жизнь. Мамино кольцо было фамильной драгоценностью графов Старков, представляя собой бриллиантовое кольцо с двумя маленькими жемчужинами по бокам. Стоит заметить, что наша семья предпочитала алмазы другим камням. И теперь и на моем пальце сияет своими маленькими, но такими настоящими бриллиантами мое собственное кольцо, которое казалось красивее всех мировых колец вместе взятых. И я чувствую, как ты смотришь на него - я вообще всегда чувствую, когда ты на меня смотришь.
Поворачиваю к тебе голову, внимательно прислушиваясь к истории кольца и не отрывая от тебя внимательного взгляда. Любовь. Верность. Дружба. Мы были друзьями? Пожалуй, в Риме у нас неплохо получалось дружить. Мы были верны друг другу? Я думаю безусловно, даже несмотря на продолжительных с т а б и л ь н ы х медсестер или назойливых женихов. Мы любили друг друга? О да, и очень сильно, демонстрирующие это самыми разными способами. Одетыми и...не одетыми.
- Выходит это кольцо со смыслом. и действительно очень глубоким, — замечает колин. — Кстати в Ирландии очень тепло отнеслись к такому выбору и боюсь что сейчас многие захотят сделать похожее. Кстати, вы оба будете носить обручальные кольца после свадьбы и, Лилиан вы будете носить помолвочное кольцо.
— Для меня это кольцо уникально и очень дорого, - я качну головой. — Поэтому разумеется, я надеюсь, что буду носить его до конца своих дней, как и принято в нашей семье. И я планирую также носить обручальное кольцо.   
 
— как отреагировали родители?
Ох, если бы я только присутствовала при том моменте, когда ты с ними говорил. Если верить отцу, они очень долго молчали и я не представляю, каким образом тебе не захотелось просто выбежать из этой комнаты, посыпая голову пеплом. И я отлично знаю, какими глазами умеют смотреть мои родители с легкостью заставляя человека почувствовать себя неуютно. Но меня за этим разговором не было, поэтому я только могу догадываться сколько нервных клеток и седых волос у тебя прибавилось после этого. Но, теперь мы можем с гордостью говорить о том, что мы справились "на отлично". По крайней мере ты живым добрался до моей спальни. и по дороге на тебя не накинулись люди с оружием, не отобрали кольцо [но ты его так надежно спрятал, что даже Джонни бы не отыскал] и не спрятали в какой-нибудь подвал.
Я улыбаюсь, слегка поджимая губы. Мизинец дотрагивается до его мизинца. Знаете, обычно мы должны быть сдержанны в проявлении телесных контактов и даже на интервью сидим друг от друга на некотором расстоянии, как советуют нормы приличия. Но мы были влюбленной, молодой помолвленной парой. И мы не обязаны были вести себя как незнакомцы.
— Что касается моей семьи, то они дали свое согласие. Я правда не знаю, как происходила беседа между Крисом и моими матерью и отцом, а он никак не хочет этого рассказать, — лукаво взгляну на него, будто сейчас настал момент истины.
— Крис, наверняка это было непросто - просить руки дочери у королевы Англии? — мгновенно поинтересуется Эмма.
В одном я была уверена точно - ты был на высоте. Все равно был. И к тому же тебе, как никому другому хорошо известно, что мои родители подчас самые обыкновенные люди.
— Разумеется, для них сама помолвка тоже стала своего рода неожиданностью, — продолжаю я, чтобы не лукавить. Потому что так и было. Моя семья нервничала и кажется была поражена, но с м и р и л а с ь. — И мои родители всегда желали мне счастья. Когда я вышла из комнаты, дав свое согласие они уже выглядели совершенно спокойно. Знаете, они же никак не выдавали того, что он до этого приходил к ним и просил моей руки. Мне кажется, они, несмотря ни на что были готовы к этому даже больше, чем я. Мой отец сказал мне, что они догадывались и к тому же они видели, что мы испытываем по отношению друг к другу так что... Моя семья приняла это и теперь мы все рады, что Крис стал членом нашей семьи.
По крайней мере родители приучали себя к этой мысли, как и Джонни. Как и старик Клаус, который шамкал губами, то говорил положенное с э р.
— Крис, а как насчет вашей семьи? Наверняка они были поражены этой новостью? Были ли они рады за вас или наоборот обеспокоены?

+1

6

— как отреагировали родители?

пункты протокола постепенно вылетают из головы; ты расслабляешься, чувствуешь лёгкое прикосновение, улыбаешься и пусть никто не поймёт кроме лили, почему ты вообще у л ы б а е ш ь с я. в последнее время поводов для улыбки море. как и соприкосновение мизинчиков. осторожное. к чёрту протокол. влюблённым простится всё. поворачивает голову в её сторону, качает головой с выражением лица мол «не собираюсь я ничего говорить». 
— конечно! — вырывается громче обычного.  — меня перетрясло, перетрусило дважды. а может быть и трижды, — когда решился поведать про Италию. — я доказывал себе что иду к родителям любимой девушки, а не к... — будто слово вылетело из головы.  — монархам этой страны. иначе не было бы никакого предложения, — смеётся.  — самое трудное: дойти до двери, услышать как она закрывается со скрипом, сказать первое слово и выждать долгую паузу. остальное, — пожимает плечами. — уже не так непросто. пока лили говорит, внимательно слушает и снова смотрит на неё.
— да-да, и знаете, ужасно чувствовать себя лишним или каким-то инородным телом в определённой среде. но меня приняли очень хорошо и я не могу этого не отметить. я очень благодарен за это родителям лили. они замечательные.
но порой встречаясь со взглядом клауса или джонни, становится не по себе. умолчим. их можно понять.
— о, это очень забавная история. мама сначала не поверила что я женюсь на той самой лили, которая принцесса. я ляпнул что-то вроде «да, она немного принцесса», потом им стало интересно каким образом мы пришли к этому. мама не могла поверить, отец обрадовался сразу же, сестра помогала выдать всю эту историю, заканчивала за меня фразы мол «и он совершенно точно понял, что влюбился», — вспоминает семью с тёплой улыбкой на лице. — мне было непросто говорить и с её родителями, и со своими, потому что с нами приключилось что-то невероятное. у каждого своя реакция на такие вещи. в общем-то, мои родители очень любят лили и вся моя семья была рада.

— вы хотите много детей, планируете ли вы их в ближайшее время?

зачем-то выжидающе смотрит на колина сквозь лёгкую улыбку, прежде чем дать ответ. наверное, крис наперёд сообразил что может выдать нечто, что джонни определённо пожелает утопить в реке.
— ближайшее время — это можно по-разному понимать. для меня ближайшее время — это завтра, например. завтра мы не планируем, — озорная улыбка на губах.  — что касается их количества... — вдыхает, поднимает взгляд к потолку, потом смотрит на лили, потом на колина который сам готов расхохотаться. удачный вопрос он задал. — двое точно будет, — снова смотрит на лили, однако её подтверждения не требуется. двое будет т о ч н о.  — хотим ли много... — смотрит на неё очень внимательно. — знаешь, я бы ограничился тройкой детишек и этого достаточно, — совершенно искренне, опуская ладонь на «сердце».
— но иногда можно просчитаться или что-то вроде, и вот, у тебя уже пять детей, — разводит руками. 
— нет, мы с тобой знаем что надо делать, двадцать первый век на улице. я хочу детей, и не против заняться этим сразу после свадьбы, — совершенно легко и свободно говорит об этом.  — я имею ввиду, заняться планированием детей. 
— ладно, ты достаточно наговорил, — колин как старый приятель, обращается на «ты» и криса не устроили бы другие варианты, пожалуй.  — а что думает лилиан об этом?

+1

7

— вы хотите много детей, планируете ли вы их в ближайшее время?
Я думаю, у Джонни возникало коварное желание утопить в реке т е б я. Когда-нибудь. Под покровом ночи, при этом пытая тебя тем, что можно и что нельзя говорить в интервью. Но не волнуйся - постараюсь тебя защитить. Мне бы сидеть с каменным лицом, а я качаю головой и улыбаюсь, мол, неисправимый. Ну, завтра мы не планируем, действительно. Завтра съемка для журнала и одно совместное мероприятие. А вот послезавтра... Я усмехаюсь. Джонни сейчас наверное умирает от того, насколько все двусмысленно, а я предвижу комментарии в Интернете, которые будут пестрить смайликами с намекающими улыбочками. А ты вздыхаешь так, поднимая взгляд к потолку, будто прикидываешь количество наших детей, отсчитывая по порядку. Такое чувство, что число слишком большое и я выгибаю бровь.   
- Если там двухзначное число, то предупреди меня сразу, боюсь, что я не готова, - я рассмеюсь, потому что его лицо слишком комично. Я редко [никогда] позволяла себе подобное на интервью. А рядом с тобой так легко послать протокол действительно к черту. Боже, Крис, а ты действительно о п а с е н. И мне это нравится.
Он говорит "трое", я театрально выдыхаю, тоже прикладываю руку к груди.
- ты меня немного успокоил.
Дальше следует то, от чего я сама едва не кашлянула. "В современно мире принято предохраняться". Удивительно, как ты сейчас не повторил эту фразу. Потом, я таки кашляю, рассмеюсь, рассмеются и журналисты. Закатываю глаза, но мой взгляд обращенный на него будто говорит: "А ты уверен, что собираешься заняться только планированием?".
"Не верю" - как сказал бы Станиславский.
- Ну, кажется он уже все решил, - кладу руку ему на плечо, похлопаю будто по-дружески. - а я в свою очередь скажу, что по крайней мере хочу и девочку и мальчика. Ну а дальше... - лукаво поглядываю на него. -...как получится и как пойдет.
"И вы туда же!" - вот что должен был крикнуть наш несчастный секретарь, разбирающийся с прессой. 
"Я видела как ты смотрел на Питера и...согласна и на пятерых на самом деле".
- публике интересны все подробности ваших отношений. когда вы впервые обратили друг на друга внимание и каковы были первые впечатления? крис, вы знали о её высочестве? как вы вообще познакомились?
Об этом вопросе Джонни пожалуй переживал больше всего. Потому что многое до сих пор оставалось за кадром фотокамер и это многое это и мой побег и римская лавочка, недалеко от форума, где я заснула под разномастный аккомпанемент из пения сверчков, шелеста кипарисов и итальянских песен; и ферма, где в чане с расплавленным виноградом я так самозабвенно танцевала с тобой и поцеловала тебя п е р в о й [а ты был первым мужчиной, которого я поцеловала первой]. Но мы то знали все в подробностях. Мы не могли поделиться всеми подробностями, ведь принцесса перебравшая снотворного и спящая с тобой в одной постели в первый же день - не слишком красивая по мнению Джонни история для членов королевской семьи.
Я обратила на тебя свое сонное внимание, когда ты заговорил со мной. У тебя был совершенно волшебный голос. А первые впечатления... о, совершенно удивительные, ведь я, потягиваясь и требуя воды, свалилась с кровати увидев мужчину, тогда еще незнакомого, который даже не потрудился сообщить о своем присутствии и наблюдал за мной, а я, хот-догом прыгала по комнате до ванной и совершенно понятия не имела, куда же себя спрятать. Первое впечатление, особенно у тебя, наверняка неизгладимое. Я еле сдерживаю смешок и пытаюсь сохранить сосредоточенный вид.
- Мы познакомились на самом деле в Риме, - опасный момент, Джонни потерял несколько лет своей жизни. - Во время моего Европейского турне. И на самом деле это случилось в городе. И я тогда... - "Лежала улыбающейся сарделькой на лавочке, бормотала, что счастлива и пыталась заставить поцеловать свою руку". -...прогуливалась по городу, попала в некоторое затруднительное положение, а Крис мне помог. И уже позже, совершенно случайно мы встретились в Лондоне. Мы только вернулись из Балморала, а он ходил на экскурсию ко мне домой, - я улыбаюсь, хотя воспоминания о том времени не такие уж счастливые. Нет, они у ж а с н ы. Ладонь начинает саднить, как только я вспомню об этом. О том, как шпилька впивалась в ладонь, как бежала сломя голову сквозь дождь, как плакала о том, что "он меня не узнал" и думала, что ты меня ненавидишь. На интервью все звучало гораздо оптимистичнее  и проще. - И, удивительное свойство в наших отношениях это то, что мы продолжали сталкиваться. Сначала на приеме в честь Дня Врача во дворце, а потом Крис делал операцию моей матери, поэтому не пересекаться мы уже не могли. Но познакомились мы именно в Риме, так что Рим для нас это особенный город во всех смыслах.
- В одном из своих интервью вы говорили, что из всех городов Европейского турне - Рим самый любимый. Это не случайно?
Да, не случайно. И ты можешь прочитать это в моих глазах. Действительно не случайно. Я любила каждый  камень этого города, потому что он шептал мне о тебе. Я любила мотороллеры, кареты, дожди и балкончики с цветами, на которых можно танцевать. Я любила т е б я.
- Рим вообще потрясающий город, как мне кажется, который не может оставить никого равнодушным. Но я всегда буду благодарна ему за эту встречу. А что касается первого впечатления... - я тяну паузу, оборачиваюсь к нему снова, подпирая подбородок ладонью, будто это очень сложный вопрос и будто я вообще именно сейчас тебя впервые в своей жизни вижу. Поправляю его и без того вроде бы идеально уложенные волосы, улыбаюсь и продолжаю. - Знаете, в первый момент когда я спала и говорила на французском я подумала: "У него такой приятный голос". И потом еще: "Он похож на принца из сказки". Я всегда представляла принцев именно такими. И самое главное: "У него удивительные глаза", - я и сейчас их такими считала, когда наши взгляды встречаются. - В общем, - я рассмеюсь. - Прости, дорогой, но кажется мое первое впечатление сводилось к тому, что ты был очень красивым, - я так и жду, как твоя бровь начнет выгибаться.
- Но, - поспешу добавить. - Знаете, он также был очень галантным. 
Он очень галантно выгружал меня из автомобиля к а ж е т с я и очень галантно наблюдал за мной пока я проводила обертывание в одеяло.
- и еще, что меня поразило, так это то, что он готов был мне помочь, хотя и не знал толком. И тогда это действительно многого для меня стоило.

+1


Вы здесь » Star Song Souls » lily and chris » full interview: princess lilian and christopher robinson — BBC News


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно